Тренды - Блог - ELENKA
Популярные польские женские шапки

Популярные польские женские шапки

KameaОдним из самых значимых аксессуаров, дополняющих женский образ, являются головные уборы. Правильно подобранные, эти важные составляющие внешнего вида способны улучшить внешний вид дамы и привнести особый шарм и изыск образу. Однако чтобы правильно выбрать головной убор, необходимо учитывать следующие особенности и характеристики:

  • цвет шапки должен гармонично сочетаться с цветом волос;
  •  
  • Дело в шляпе: обзор шляпок с Королевских скачек

    Дело в шляпе: обзор шляпок с Королевских скачек

    Предлагаем Вам полюбоваться самыми эпатажными дамскими шляпками с мероприятия Royal Ascot - скачки, учрежденные британской королевой Анной в далеком 1711 году. В наши дни эти скачки известны не только как одно из самых важных спортивных событий в Соединенном Королевстве, но и как стильное светское мероприятие. На фоторепортажах со скачек редко увидишь соревнования и лошадей, гораздо чаще на фото встречаются прекрасные дамы в оригинальных шляпках.


    Да и где еще можно увидеть такое обилие экстравагантных головных уборов, как не на негласном «шляпном дефиле» Royal Ascot?

    Прийти на мероприятие без шляпки совершенно недопустимо. Причем повторное появление на королевских скачках в одном и том же головном уборе считается моветоном. Вычурные шляпки – настоящая визитная карточка мероприятия.
    ... Читать дальше »